Держатели личных фондов

№ ФондаФ.И.О.Годы жизниДаты документов
997 Королева Светлана Павловна, первый руководитель архивного отдела администрации г. Перми, член Союза журналистов 1940 г.р. 1900-2005
1000 Зайцев Николай Николаевич, председатель Пермского горисполкома, депутат Пермского областного Совета депутатов трудящихся и Верховного Совета РСФСР 1909-1980 гг. 1929-2008
1004 Михайлин Василий Павлович, председатель Пермского горисполкома, депутат Пермского областного Совета депутатов трудящихся и Верховного Совета РСФСР 1900-1967 гг. 1914-2008
1012 Жданова Наталья Михайловна, Почетный гражданин г. Перми 1913-1997 гг. 1932-1996
1027 Арзамаскова Галина Александровна, Почетный гражданин г. Перми, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РСФСР 1928 г.р. 1925-2005
1041 Нечаев Федор Николаевич, участник революции 1905, 1917 гг., гражданской войны 1918-1920 гг., партийный, советский и хозяйственный деятель областного и районного значения 1889-1973 гг. 1904-2005
1042 Мосягина (Лебедева) Раиса Андреевна, Почетный гражданин г. Перми, Герой Социалистического труда 1936 г.р. 1954-2005
1050 Ахлюстин Илья Петрович, председатель Пермского горисполкома, политработник 19-й Армии Карельского и Белорусского фронтов Великой Отечественной войны 1907-1981 гг. 1918-2007
1053 Кузнецов Матвей Иосифович, фотограф - летописец г. Перми, основатель артели "Фото-коллектив" 1891-1984 гг. 1900-2006
1060 Филь Владимир Емельянович, председатель Пермского горисполкома, Глава администрации г. Перми 1945-2001 гг. 1945-2005
1062 Калинкин Геннадий Сергеевич, председатель Пермского горисполкома, Почетный гражданин города Перми, ветеран Великой Отечественной войны 1924-2014 гг. 1951-2005
1069 Попов Алексей Сергеевич, председатель Пермского горисполкома, ветеран труда 1910-1980 гг. 1926-2006
1093 Большаков Юрий Федорович, Председатель Пермского горисполкома. 1931 г.р. 1943-2008
Большакова (Иванова, Рыжова) Галина Сергеевна, Комсомольский работник союзного, областного и городского значения. 1932 г.р.
1094 Галкин Евгений Николаевич, председатель Пермского горисполкома 1917-1995 гг. 1941-2009
1140 Камшилова Екатерина Викторовна, художник-график, живописец, член Союза художников СССР 1904-1986 гг. 1853-2007
1154 Футлик Лев Иудович, режиссёр, педагог молодёжного театра 1927-2004 гг. 1935-2007
1385 Рубашевский Александр Владимирович, заслуженный строитель РСФСР 1931-2004 гг. 1952-2015
1395 Ткачик (Петрова) Лилия Аркадьевна, ветеран Великой Отечественной войны 1923 г.р. 1910-2015
1406 Ковалев Станислав Романович, заслуженный художник России 1935 г.р. 1932-2017

Услуги

Тарифы

Контакты

Вакансии

  • Rambler's Top100